розница

0800 752 001

 
  • 0800 752 001
  • 044 229 5898
  • 067 318 93 00
  • 050 394 98 07
  • 063 192 55 38
Опт

0800 60 20 02

 
  • 0800 60 20 02
  • (044) 239 20 01
  • (050) 414 55 01
  • (067) 321 51 76
розница

0800 752 001

 
  • 0800 752 001
  • 044 229 5898
  • 067 318 93 00
  • 050 394 98 07
  • 063 192 55 38
Опт

0800 60 20 02

 
  • 0800 60 20 02
  • (044) 239 20 01
  • (050) 414 55 01
  • (067) 321 51 76
Укрощение дракона: в каких цветах лучше встречать грядущий 2024 год?2023-12-06Какие наряды лучше выбрать
Укрощение дракона: в каких цветах лучше встречать грядущий 2024 год?Укрощение дракона: в каких цветах лучше встречать грядущий 2024 год?

Укрощение дракона: в каких цветах лучше встречать грядущий 2024 год?

Новый год – это не просто смена чисел – это праздник новых начинаний, надежд и мечтаний. Пока все украинцы, как никогда, сплоченные в своих целях и имеют одно большое желание на всех – это мир и победа в кровавой войне за право жить на свободной родной земле. Это желание свободы и независимости, сохранение жизней дорогих и родных людей. Мы все надеемся на грядущий год, который будет под покровительством зеленого деревянного дракона, и чтобы получить его благосклонность предлагаем встречать праздник в правильном наряде. Давайте вместе погрузимся в искусство, как одеться для праздника с особым акцентом на будущий год Дракона. А выделить лучшие цвета и подобрать подходящие ткани нам помогут специалисты из Текстиль-Контакт.

Как правильно подготовиться и встретить Новый 2024 год?

Лучший способ отпраздновать Новый год – это организовать чувственное застолье, тихий и атмосферный праздник для самых близких и родных. Естественно, мы не предлагаем устраивать массовые гуляния, ведь война в каждом из нас, а чувство боли и тревоги не покидает ни на минуту… Поэтому мы рекомендуем сделать акцент на гостеприимство и домашний уют, приготовить любимые или традиционные блюда, подобрать одежду, что за цветом идеально впишется в атмосферу грядущего праздника.

В китайской культуре каждый год ассоциируется с животным зодиака, что приносит свою уникальную энергию. Когда мы готовимся встречать год Дракона, символ силы, мужества и удачи, наш наряд приобретает особое значение. Направляя дух дракона, подумайте о добавлении смелых цветов, роскошных новогодних тканей и сложных деталей в свой новогодний образ.

priborkannya-drakona-11

Какие цвета особенно присущи силе и духу дракона?

2024 год – это год Зеленого Деревянного Дракона. И чтобы получить его расположение, стоит внимательно подойти к выбору наряда для праздника, ведь по восточному календарю цвета имеют большое значение. Счастливыми цветами 2024 года производны от элементов Земли и Дерева, а именно изумрудный зеленый и желтый. В целом можно обратить внимание на:

  1. Красный. Оттенок этого цвета всегда попадает в тренды в период новогодних праздников. Один из самых популярных цветов для встречи Нового года – красный. Он символизирует счастье, любовь и удачу. Красный цвет является символом китайской культуры и традиционно используется на праздниках, таких как Новый год. Поэтому, если вы хотите встретить Новый год 2024 в соответствии с китайскими традициями, то красный цвет – это ваш выбор.
  2. Золотой. Наряды в золотистых оттенках всегда смотрятся роскошно и празднично. Он символизирует богатство, изобилие и процветание. Золотой цвет придает праздничности и шарму любому наряду и подходит для любой вечеринки. Можно предпочесть мини платья, украшенные золотистыми пайетками или бисером или создать особый образ, благодаря золотым деталям, таким как: украшения, золотой пояс на платье, позолоченные обручи и заколки на прическах и т.п.
  3. Белый. Символ чистоты и всего нового, потому он идеально подходит для новогодней вечеринки. Легкое белое платье, украшенное тонкими серебристыми акцентами, вызывает чувство чистоты и покоя. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сдержанно и с новыми мечтами начать год Дракона.
  4. Зеленый. Он гармонично перекликается с сущностью Деревянного Дракона. В спектре новогодних цветов зеленый символизирует гармонию, природу, рост. Зеленое нефритовое платье или яркая рубашка или галстук с узорами станут отличным отражением зеленой энергии царства дракона. Этот выбор цвета не только чтит традиции, но и символизирует стремление к личному росту в следующем году.

priborkannya-drakona-8

Какие наряды лучше выбрать для Нового года?

Новогодние праздники — это не только момент празднования, но и возможность поразить окружающих своим вкусом и умением выбрать стильный и впечатляющий наряд. Опираясь на цвета, которые присущи энергии дракона, мы предлагаем рассмотреть наиболее популярные наряды, которые, по мнению украинцев, особенно подходят для комфортного празднования. Среди них:

  • Макси платье. Изысканная элегантность и грация, наряд, что идеально подчеркнет характер девушки и желание поразить окружающих. Длинное платье, украшенное изысканным декором, будет выглядеть завораживающе и отразит вашу грацию. Платье может быть любого цвета, как пламенно-красного, так и сдержанного зеленого оттенка;
  • Мини платье. Это выбор для тех, кто хочет отличиться дерзостью и смелостью. Выбирайте платья со сложным дизайном или вышивкой, освещающей вашу уникальность. Если планируете устроить или уже имеете приглашение на вечеринку, то лучше выбирать блестящие платья с пайетками, чтобы точно оказаться в центре внимания;
  • Трикотажные костюмы. Если вам нравится домашняя уютная обстановка, стоит рассмотреть домашние трикотажные костюмы. Удобство сочетается с элегантностью, а если выберете наряды в стильных узорах или украшенные яркими украшениями, вы сможете подарить праздничное настроение близким окружающим вас людям.

Для мужчин:

  1. Рубашки. Классическая рубашка всегда в тренде. Выбирайте светлые и изысканные цвета и добавляйте аксессуары, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль.
  2. Свитера. Комфортные повседневные свитера или уникальные с новогодними принтами – это отличный выбор для создания уютной и стильной атмосферы. Выбирайте теплые и оригинальные модели для создания неповторимого образа.

priborkannya-drakona-12

Какие ткани для пошива новогодних нарядов рекомендуют специалисты из Текстиль-Контакт?

Ассортимент тканей в магазине Текстиль-Контакт приятно удивляет разнообразием тканей, сделать выбор и найти лучший материал для реализации собственного текстильного проекта сможет каждый покупатель. Для создания особой праздничной атмосферы специалисты магазина подготовили подборку тканей, которые уже распределены по наиболее актуальным цветам и которые станут украшением Нового 2024 года. Среди них:

  • Красные полотна. Огненно-красный, карминовый, коралловый – это все оттенки красного цвета, присущие для наряда на Новый год. В таком контексте красные платья или костюмы не являются проявлением соблазна, а наоборот - подчеркивают величество грядущего праздника. Для пошива макси, миди или мини мы предлагаем рассмотреть платяной атлас Маргарита. Это вискозная ткань, которая визуально напоминает креп сатин и имеет незначительный блеск на поверхности. Платяной атлас чрезвычайно приятен к телу, имеет доступную цену, непревзойденный внешний вид и, что немаловажно, довольно неприхотлив в уходе. Плотная и крепкая ткань идеальна как для пошива платья, так и для удобного стильного костюма. Поверхность не подвержена образованию катышков, поэтому вещи надолго сохраняют первоначальное состояние. Для тех, кто хочет в новогоднюю ночь сверкать при игривом свете гирлянд, хорошим вариантом станет трикотаж масло голограмма в красном цвете. Мягкий трикотажный материал, на лицевой стороне которого нанесены правильной формы кубики, своими переливами создающими чрезвычайно роскошный голографический эффект. Трикотаж масло довольно упругое, плотное, хорошо восстанавливает форму и не мнется. Материал в меру эластичный, поэтому изделия из него красиво ложатся по фигуре, выгодно подчеркивают ее прелести;
  • Золотые ткани. Ткани, покрытые позолотой – это настоящее проявление роскоши, что обязательно станет настоящим украшением праздника. Чаще всего золотистые ткани выбирают для пошива платьев, фасоны могут быть как более классическими, так и ультрамодными. Интернет-магазин "Текстиль-Контакт" предлагает обратить внимание на привлекательную парчу диско в золотом цвете. Это трикотажное полотно из нейлоновой нити с добавлением эластана и нанесенным на лицевую сторону блестящим покрытием. Ткань отлично растягивается в горизонтальном направлении и совсем немного в вертикальном. Следует обратить внимание, что растягивается и покрытие, без деформации и ухудшения внешнего вида. Ткань достаточно проста в пошиве изделий и требует особого ухода – не рекомендуется стирать, лучше чистить влажными тряпками или салфетками. Не менее популярным вариантом для пошива праздничного наряда является трикотаж с золотым напылением. Плотная и крепкая ткань хорошо держит форму и надолго сохраняет первоначальное состояние. Хороший запас эластичности позволяет создавать самые разные фасоны праздничных платьев, юбок, которые будут привлекать внимание своей яркостью и сиянием;
  • Полотна белого цвета. Наряды белого цвета на Новый год – это удачный вариант, ведь цвет является символом надежд на лучшее будущее. Мы предлагаем несколько тканей, которые подобраны для разного назначения. Например, для изящного и невесомого платья, которое станет украшением праздничного вечера, можно выбрать ткань атлас шелк стрейч. Блестящая натуральная ткань производится из шелковых нитей и содержит небольшой процент эластана, что улучшает эксплуатационные свойства. Материал достаточно прочный и износостойкий, отлично драпируется в красивые, мягкие складки. Отличный вариант для пошива коктейльных и вечерних платьев классического кроя. Для любителей теплой и удобной одежды, хорошим вариантом станет трикотаж резинка в белом цвете. Универсальный материал можно использовать и для пошива стильного платья, что особенно актуально или же для изготовления комфортного свитера или костюма. Этот трикотаж удивительно мягкий, хорошо растягивается и невероятно комфортен в носке. Прекрасно сохраняет тепло и поддерживает оптимальную температуру тела, что особенно важно в прохладную новогоднюю ночь;
  • Зеленые ткани. Для пошива платья зеленого цвета интернет-магазин Текстиль-Контакт предлагает рассмотреть ткань для платьев Вискет-1 Аэро в привлекательном зеленом оттенке. Материал имеет комбинированный состав, в котором лен и вискоза. Благодаря сочетанию волокон полотно невероятно хорошо пропускает воздух, мягкое и комфортное при использовании, не вызывает аллергических реакций на коже. Полотно можно использовать для пошива платья, блузки и легкого костюма. Для тех, кто желает на празднике сиять и сверкать не меньше елки, мы предлагаем трикотаж с люрексом черный/изумрудный. Главная фишка ткани заключается в переливающихся оттенках в зависимости от падения света. Трикотаж хорошо садится по фигуре, выгодно подчеркивает прелести. Можно использовать его для пошива комфортного в холодное время года платья или свитера и дополнить юбкой-карандаш.

В общем, встречайте новый год 2024 с энтузиазмом и открытостью. Пусть это будет временем для подведения итогов, установления новых целей и формирования желаний, празднования с семьей и друзьями, а также создания новых индивидуальных и коллективных воспоминаний. Сделайте этот праздник уникальным и незабываемым, завершая старый и начиная Новый год с большим оптимизмом и радостью. А за тканями для пошива лучшей нарядной одежды рекомендуем посетить интернет-магазин Текстиль-Контакт.

Автор:Текстиль КонтактТекстиль Контакт
Опубликовано: 06.12.2023