розница

0800 752 001

 
  • 0800 752 001
  • 044 229 5898
  • 067 318 93 00
  • 050 394 98 07
  • 063 192 55 38
Опт

0800 60 20 02

 
  • 0800 60 20 02
  • (044) 239 20 01
  • (050) 414 55 01
  • (067) 321 51 76
розница

0800 752 001

 
  • 0800 752 001
  • 044 229 5898
  • 067 318 93 00
  • 050 394 98 07
  • 063 192 55 38
Опт

0800 60 20 02

 
  • 0800 60 20 02
  • (044) 239 20 01
  • (050) 414 55 01
  • (067) 321 51 76
Самые популярные модели штанов и брюк в сезоне зима-весна 20242024-02-03Рассмотрим пять наиболее актуальных брючных фасонов в этом году
Самые популярные модели штанов и брюк в сезоне зима-весна 2024Самые популярные модели штанов и брюк в сезоне зима-весна 2024

Самые популярные модели штанов и брюк в сезоне зима-весна 2024

В мире моды каждый сезон приносит свои новые открытия и тенденции, отражающие современный дух и стиль. В 2024 году женские брюки представлены разнообразием фасонов, каждый из которых имеет свою неповторимую привлекательность и практичность. Давайте рассмотрим пять наиболее актуальных брючных фасонов в этом году и преимущества каждого из них. А также выберем самые лучшие ткани из каталога интернет-магазина Текстиль-Контакт, которые идеально подходят для пошива своей мечты.

Наиболее популярные фасоны штанов и брюк в 2024

Карго

Брюки карго вновь обрели популярность в 2024 году, благодаря своей функциональности и стильному виду. Они отличаются наличием многих карманов, которые делают этот фасон очень удобным для повседневного использования. Карго можно совмещать с разнообразными верхами, от футболок до блузок, создавая изысканный или спортивный образ в зависимости от выбранного аксессуара. Можно выбирать разные цвета, самые популярные — черные, бежевые, хаки. Лучшими тканями для них являются натуральный состав хлопка 100% или с добавлением небольшого количества синтетики и эластана. В интернет-магазине Текстиль-Контакты мы предлагаем выбрать костюмную ткань DS-RCPSD-20110 в нейтральных оттенках. Материал имеет комбинированный состав (Хлопок 30%, Лен 30%, Полиэстер 30%, Вискоза 10%), что значительно улучшает эксплуатационные свойства. Костюмная ткань DS-RCPSD-20110 отличается интересной фактурой елочка, что придает особое украшение образу. Материал достаточно плотный и прочный, комфортный в носке и износостойкий, не подвержен механическим повреждениям и потере привлекательности. Альтернативным вариантом для изготовления фасона брюк карго является коттон твил хэви тоже в сдержанных цветах. Уникальная ткань имеет полностью натуральный состав из волокон хлопка, благодаря чему комфортна и безопасна при контакте с кожей. Материал достаточно прочный и износоустойчивый, легкий и хорошо держит форму. Коттон твил хэви удивительно приятен на ощупь, прост в обслуживании, надолго сохраняет яркость цвета и устойчив к загрязнениям. Идеальный вариант для пошива брюк фасона карго для повседневного использования. Брюки карго достаточно универсальный предмет гардероба, поэтому не стоит бояться экспериментировать. Создавайте образы в стиле городского сафари, добавив в карго блузку с африканским принтом и ковбойские сапоги. Для большего комфорта и кэжуала луков, соедините карго с футболкой с узором и кроссовками.

najpopulyarnishi-modeli-shtaniv-ta-bryuk-v-sezoni-zima-vesna-2024-1

Палаццо

Это актуальный крой с красивыми складками, символом элегантности в 2024 году. Эти широкие длинные брюки выглядят очень женственно и стильно. Они придают луку грации и изысканности, делая его идеальным выбором для официальных событий и вечеринок. Основу для образов могут составить следующие цвета: серый, черный, коричневый. Лучший вариант для таких брюк – это костюмные ткани с шерстью в составе, например, костюмная ткань FELICE. Ткань имеет комбинированный состав (полиэстер 54%, шерсть 44%, эластан 2%), довольно мягкая и комфортная на ощупь. Главная фишка материала – рисунок елки на поверхности, позволяющий создать как деловой образ, так и отличный лук для прогулок или ежедневного использования. Благодаря волокнам натуральной шерсти в составе ткань обладает отличными теплоизоляционными свойствами и будет комфортна для ношения в нестабильную весеннюю погоду. Также интересным вариантом для пошива брюк палаццо станет костюмный твид елка с непревзойденной фактурой. Ткань со смешанным составом довольно формоустойчивая и долговечная, комфортная для ежедневной носки и надолго сохраняет первоначальный вид. Комбинируйте палаццо с изящным топом или блузкой и высоким каблуком для вечернего образа. Для повседневного использования носите палаццо с легким свитером и туфлями на невысоких каблуках, кроссовками или сапогами на массивной подошве.

najpopulyarnishi-modeli-shtaniv-ta-bryuk-v-sezoni-zima-vesna-2024-2

Брюки из экокожи

Экокожа стала очень популярной альтернативой коже и брюки из этого материала не являются исключением. В 2024 году этот фасон приобретает новые вариации и использование. Брюки из экокожи могут иметь разные крои и фасоны, но всегда придают образу нотки смелости и современности. Они особенно универсальны в использовании, можно грамотно комбинировать как обычные, так и деловые и даже праздничные образы. Следует заметить, что для пошива брюк лучше выбирать качественную экокожу, которая не будет сминаться от каждого движения. В каталоге интернет-магазина Текстиль-Контакт с этой целью можно приобрести искусственную кожу в повседневных нейтральных оттенках. Полиуретановый материал имеет привлекательный внешний вид, не тянущийся, мягкий, легкий и эластичный, что делает его особенно удобным в использовании. Брюки из экокожи находятся на пике популярности, выглядят эффектно, устойчивы к разрыву, отталкивают воду и абсолютно безопасны для здоровья. Также мы предлагаем обратить внимание на искусственную кожу на замше. Материал производится методом покрытия полимером искусственной замши, что придает особую привлекательность и комфорт при использовании. Мягкий и пластичный материал имеет отличные эксплуатационные характеристики. Хорошо драпируется, легко приобретает и держит форму, прочный, устойчивый к истиранию и всякого рода изгибам и различным температурным режимам. Создайте решительный образ, сочетая брюки из экокожи с мягким свитером и ботфортами на высоком каблуке или массивной подошве. А для большего комфорта и спортивного стиля комбинируйте их с худи и кедами.

najpopulyarnishi-modeli-shtaniv-ta-bryuk-v-sezoni-zima-vesna-2024-3

Джоггеры

Этот фасон представляет собой комбинацию стиля и комфорта. В 2024 году джоггеры стали неотъемлемой частью женского гардероба. Они имеют эластичный стяжной пояс, что делает их идеальным выбором для активного образа жизни и спортивного стиля. Совет: выбирайте плотные тканевые материалы, чтобы брюки были объемными, ведь это будет придавать образу сбалансированности. Лучшим вариантом полотна для пошива джоггеров, по мнению специалистов из Текстиль-Контакт, является, безусловно, футер. В более теплую весеннюю погоду можно выбрать футер-стрейч двунитку, представленную в каталоге у множества цветов. В общем, это трикотажное хлопковое полотно с добавлением эластана. Натуральная, мягкая и нежная ткань, в то же время достаточно крепкая, теплая и практичная в использовании. Материал футер-стрейч двунитка приятен для кожи, отлично пропускает воздух, хорошо тянется, устойчив к потертостям, зацепкам и не скатывается. Более плотным аналогом двунитки является футер трехнитка с начесом, идеально подходящий для ношения в холодное время года. Смесовое трикотажное полотно с особым переплетением нитей, довольно гибкое и мягкое, комфортное к телу и не подверженное раздражению. Ткань износостойкая и долговечная, хорошо сохраняет первоначальную форму и отлично тянется. Особенно удачным сочетанием является комбинация джоггеров со свитерами и футболками, топами и лонгсливами. Что касается обуви, то следует обращать внимание на погоду, ведь на зимний период можно выбрать сапожки, а на более теплый – кроссовки, кеды и т.д.

najpopulyarnishi-modeli-shtaniv-ta-bryuk-v-sezoni-zima-vesna-2024-4

Джинсы прямого кроя

Классика никогда не выходит из моды и джинсы прямого кроя – это проверенный и целесообразный вариант для любого образа. В 2024 г. они остаются актуальными, универсальными и практичными элементами стильного гардероба. Предмет одежды легко сочетать с другими вещами, обувью и предметами верхнего гардероба, целесообразно одевать на работу, на встречу с друзьями или отправляясь по делам. Удобные и комфортные, практичные и износостойкие джинсы прямого кроя станут базой для любого образа. Дизайнеры советуют отдавать предпочтение джинсам темно-синего, темно-серого или черного цвета, чтобы создавать легкие сочетания и удачные комбинации. Из ассортимента интернет-магазина Текстиль-Контакт мы предлагаем выбрать габардиновый коттон HOWARD, имеющий в составе натуральные волокна хлопка и незначительное количество синтетического эластана, который положительно влияет на эксплуатационные свойства. Это формостойкий материал, не препятствующий циркуляции воздуха и позволяющий коже полноценно дышать. Материал обладает превосходной способностью подстраиваться под любую температуру (в жару – прохладный, а в холод – теплый), что особенно комфортно для ношения весной и осенью. Коттон габардин HOWARD не склонен к свертыванию, растяжению и потере привлекательности на долгое время. Не менее качественной альтернативой является плотный коттон диагональ со сплошь натуральным составом. Материал обладает высоким уровнем плотности, что позволяет сохранять и не терять форму на долгое время. Коттон диагональ, благодаря особому методу изготовления, имеет заметную фактурность, что придает особо интересный вид. Также среди преимуществ ткани следует отметить: прочность, износостойкость, нерасположенность к растяжению и механическим повреждениям, неприхотливость в уходе и сохранение насыщенности цвета в течение длительного времени. Не стоит беспокоиться относительно гармоничного создания образа, ведь джинсы прямого кроя – это настолько универсальный предмет одежды, что будет актуально выглядеть как с футболками и кроссовками, так и с блузами и лоферами.

najpopulyarnishi-modeli-shtaniv-ta-bryuk-v-sezoni-zima-vesna-2024-5

В 2024 году модные фасоны штанов и брюк для женщин поражают своим разнообразием и стилем. От карго до палаццо вы найдете идеальный вариант для любой ситуации. Не бойтесь экспериментировать и создавать собственный неповторимый образ с вещами, которые можно сшить из качественных тканей от интернет-магазина Текстиль-Контакт.

Автор:Текстиль КонтактТекстиль Контакт
Опубликовано: 03.02.2024