розница

0800 752 001

 
  • 0800 752 001
  • 044 229 5898
  • 067 318 93 00
  • 050 394 98 07
  • 063 192 55 38
Опт

0800 60 20 02

 
  • 0800 60 20 02
  • (044) 239 20 01
  • (050) 414 55 01
  • (067) 321 51 76
розница

0800 752 001

 
  • 0800 752 001
  • 044 229 5898
  • 067 318 93 00
  • 050 394 98 07
  • 063 192 55 38
Опт

0800 60 20 02

 
  • 0800 60 20 02
  • (044) 239 20 01
  • (050) 414 55 01
  • (067) 321 51 76
Сумка шоппер: что это за изобретение и как использовать2023-03-01Сумка шоппер означает в переводе «сумка для покупок», то есть это универсальная, вместительная и прочная сумка для ежедневного пользования
Сумка шоппер: что это за изобретение и как использовать

Сумка шоппер: что это за изобретение и как использовать

Сумка шоппер означает в переводе «сумка для покупок», то есть это универсальная, вместительная и прочная сумка для ежедневного пользования, способная заменить все остальные сумки.

Обычно сумка шоппер имеет прямоугольную, трапециевидную или квадратную форму и выглядит как пакет с удобными большими ручками.

Такую сумку можно надеть на плечо или держать в руке. В некоторых моделях ручки у такой сумки можно регулировать до нужной длины. Сумки шоппер практичны, удобны и вместительны.

Шоппер сумка - это модно и практично, такая сумка подойдет для любого случая.

Модели сумок шоппер имеют разнообразный вид и выполняются из различных материалов. Такая сумка может быть полностью мягкой или иметь твердое дно. Многие модели шоппер сумок не имеют застежек.

Модели ярких цветов со всевозможными принтами и рисунками делают сумку шоппер более привлекательной и с такой сумкой можно уже пойти не только в магазин за покупками, но и использовать ее в повседневной жизни.

То есть, первоначально сумка шоппер была предназначена заменить невзрачный и непрочный пакет. Но разнообразие современных моделей сделало такую сумку применимой в гардеробе любой женщины. Современные дизайнеры считают сумку шоппер необходимой вещью, которую может носить любая женщина, независимо от стиля. Великолепно сочетаются шоппер сумки со студенческим и со спортивным стилем. Их можно брать и на спортивные и на праздничные мероприятия.

Разработаны даже офисные варианты для бизнесвумен. Такие шоппер сумки имеют более умеренные размеры и неброскую цветовую гамму, что позволяет сочетаться с деловыми костюмами. Привлекательная шоппер сумка также является мастхевом для модных девушек.

 

Удобно ли пользоваться сумкой шоппер в супермаркете?

Сумки шоппер очень практичные, они просто идеальны для похода по магазинам. Главным их плюсом является вместительность, в них помещается много покупок. Сумкой шоппер удобно пользоваться в супермаркете для переноски продуктов в руках или на плече.

Такая сумка шоппер очень удобна и надежна, и при этом имеет благородный внешний вид, может иметь различное оформление, отделку, рисунок.

Поэтому, собравшись пройтись по магазинам, следует захватить с собой сумку шоппер. В большую и прочную сумку поместится много нужных продуктов и вещей. Причем, наличие сумки шоппер вм походе по супермаркету позволяет чувствовать себя комфортно и непринужденно.

 

Сумка для шопинга какую выбрать?

Выбирая шоппер сумку для походов в супермаркет,  необходимо следовать таким правилам:

  • чтобы не выглядеть как мешок или авоська, сумка шоппер должна хорошо держать форму;
  • для прочности хорошо, если на ручках сумки шоппер имеется дополнительный шов;
  • для создания хорошего хорошего настроения стоит выбрать яркую шоппер сумку.

Из какого материала сшить/купить сумку шоппер

Вместительная сумка шоппер является прекрасной альтернативой пакету. Больше нет необходимости покупать полиэтиленовые пакеты, загрязняющие окружающую среду. Сумки шоппер производятся из безопасных материалов как натуральных, так и искусственных.

Существует множество моделей сумок шопперов в зависимости от вида материала, из которого она изготавливается, это:

  • из полиэстера.

Кожаные сумки смотрятся стильно, имеют гладкую поверхность, прочные и надежные.

Для их пошива используется натуральная или искусственная кожа. Сумки из натуральной кожи отличаются красивым внешним видом, они довольно прочные и способны прослужить достаточно долго. Очень красивы и изящны на вид изделия, украшенные перфорацией. Кожаные шоппер сумки хорошо сочетаются с деловыми костюмами и стильными платьями. Изящная модель из натуральной кожи будет уместной на деловой встрече, в офисе и даже при походе в ресторан.

Оригинально выглядят сумки шопперы из замши, натуральной или искусственной,  которые могут дополняться различным декором в виде молний, кисточек или бахромы.

Бархатистая поверхность сумки шоппер из замши очень привлекательна и подойдет как для шопинга, так и для делового стиля.

Джинсовые сумки шопперы смотрятся особо стильно, они очень практичные и являются незаменимыми для создания модного молодежного образа. Такие сумки никогда не выходят из моды и будут полезны в любой ситуации.

Сумка шоппер из хлопка идеально подойдет для жаркой поры. Этот натуральный материал очень легкий, хорошо поддается окраске, поэтому ассортимент расцветок очень большой. Такие сумки можно украсить аппликацией, а в качестве ручек может использоваться ремешок или веревка. Ткань из плотного хлопка не боится стирки и не линяет. Кроме того, такую сумку можно легко сложить.

Хлопок с добавлением синтетических материалов делает сумку шоппер более эластичной и прочной.

Очень прочными получаются сумки из полиэстера. Эта ткань как нельзя больше подойдет для изготовления вместительных хозяйственных сумок, которые подойдут для похода за покупками. Сумка шоппер из полиэстера - идеальная модель для посещения магазинов.

Разнообразна цветовая гамма сумок шоппер. Это и нейтральные цвета, такие как зеленый, синий, черный, коричневый.

Но пользуются спросом и сумки ярких расцветок, дополнение яркой фурнитурой. Такие шопперы смотрятся нарядно и привлекательно. В летний период яркая сумка шоппер станет красивым и вместительным пляжным аксессуаром.

Благодаря широкому ассортименту, потребители всегда имеют возможность определиться с необходимой тканью или приобрести уже готовую сумку шоппер.

Автор:Текстиль КонтактТекстиль Контакт
Опубликовано: 21.05.2019